«Мой друг ищет девственницу. Цена 5000 долларов»: "КП" достала переписку работорговца с 16-летней девочкой, которую пытались продать в Москве

Как минимум два человека участвовали в продаже ребенка в сексуальное рабство. Один – знакомился, а второй непосредственно договаривался о сделке [эксклюзив kp.ru]

Иван РУНЕВ

Юрий всецело осознавал, что Вике еще нет 18 лет

В распоряжение редакции "КП" попала переписка 16-летней Вики и некоего Юрия, которому в операции по продаже девственности отводилась роль пикапера. Он познакомился с девушкой в социальной сети. Судя по сообщениям, которые он отправлял, мужчина старался быть учтивым и обходительным. В переписке он часто склоняет Вику к разговору о сексе. Заметим, что общение велось не один день. Мужчина постоянно пытался подвести девочку к нужной теме. И когда настал удобный момент, предложил Вике продать свою девственность за 5000 долларов.

Юрий

Также из переписки следует, что Юрий всецело осознавал, что Вике еще нет 18 лет. В какой-то момент разговора он аккуратно интересуется, рассказывала ли девочка своей маме про это общение. И когда получает нужный ответ, то поощряет секретность школьницы.

Вике всего 16 лет

Вторым участником, соответственно тем самым, которого и задержали во время операции, стал 32-летний Саид. Его задержали 9 июля в одном из ресторанов Москвы, когда он пытался продать Вику в сексуальное рабство за 500 000 рублей. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по статье «Торговля людьми». "КП" нашла этого самого Саида. Оказалось, что в обычной жизни Саид воспитывает сына, и вообще его страница в социальной сети переполнена фотографиями с детьми.

С первого взгляда аккаунт мужчины создает впечатление, что Саид - образцовый отец и вообще очень сильно любит играть с детьми. Если не брать во внимание, что в другой жизни Саид – торговец детьми для сексуального рабства.

"КП" достала переписку работорговца с 16-летней девочкой

"КП" достала переписку работорговца с 16-летней девочкой

"КП" достала переписку работорговца с 16-летней девочкой

Видео задержания подозреваемого в торговле людьми

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«В школе ее считали самой красивой»: Друзья девочки, которую пытались продать в рабство за 500 тысяч, рассказали подробности о жизни школьницы

Вика намеревалась продать девственность в Москве, отправляясь в столицу, школьница попросила подругу "прикрыть" ее перед родителями (подробности)

«Можешь распоряжаться ее жизнью любым способом»: в Москве узбек пытался продать в рабство 16-летнюю девочку

Вечером 9 июля 32-летний Саид М., уроженец Ташкентской области, вместе с Викой* пришел в один из ресторанов на востоке Москвы. Здесь Саид должен был встретиться с клиентом, который за обговоренную сумму должен был забрать Вику в безвременное рабство (подробности)

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АО "ИД "Комсомольская правда". ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru